Team

Rechtsanwälte

Rechtsanwalt Thomas Feil

Rechtsanwalt Thomas Feil

Fachanwalt für IT-Recht und Arbeitsrecht
Rechtsanwalt seit 1994

Spezialist für Strategische Rechtsberatung in der Digitalen Welt

Externer Datenschutzbeauftragter

Tätigkeitsschwerpunkte:

Rechtsanwalt Thomas Feil ist Fachanwalt für IT-Recht und Arbeitsrecht. Weitere Spezialisierungen sind das Datenschutzrecht, Urheberrecht, Wettbewerbsrecht, Markenrecht und das Vergaberecht.

E-Mail schreiben: feil@recht-freundlich.de


Rechtsanwalt Gerrit Huesmann

Rechtsanwalt Gerrit Huesmann

E-Mail schreiben: huesmann@recht-freundlich.de


Rechtsanwältin Sandra Schubert

Rechtsanwalt Sandra Schubert

E-Mail schreiben: schubert@recht-freundlich.de


Rechtsanwältin Tamara Bošnjak

Rechtsanwalt Tamara Bosnjak

E-Mail schreiben: bosnjak@recht-freundlich.de

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dipl.-Jur. Alexander Deja

Dipl.-Jur. Alexander Deja

E-Mail schreiben: deja@recht-freundlich.de


Dipl.-Jur. Michael Wehrmann

Dipl.-Jur. Michael Wehrmann

E-Mail schreiben: wehrmann@recht-freundlich.de

 

Sekretariat

Daniela Großhennig

Daniela Großhennig

E-Mail schreiben: großhennig@recht-freundlich.de


Sandra Hermanns

Sandra Hermanns

E-Mail schreiben: hermanns@recht-freundlich.de


Jacqueline Schädel

Jacqueline Schädel

E-Mail schreiben: schaedel@recht-freundlich.de

 
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 3 Bewertung(en), durchschnittlich: 5,00 von 5
Loading...